Science Slam Women Edition

Science Slam Women Edition – это научная битва девушек-учёных, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке. У каждой участницы есть только 10 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных достижениях. Разрешено всё, кроме заумных терминов!

Наука 16+

Science Slam Women Edition проходит в рамках проекта "Место женщины — науке", организованного cовместно c инстаграм-журналом "Постер".

Участницы проекта:

1. Анастасия Кайда (НИ ТПУ) — о том, как должна выглядеть система управления научными экспериментами.
2. Екатерина Короткова (ТГАСУ): как по изучению растительности и водных объектов Западной Сибири можно наблюдать потепление климата.
3. Варвара Овсянникова: про прожорливую микрофлору, которая помогает восстанавливать нефтезагрязненные территории и добывать чуть больше нефти из пластов.
4. Александра Гомбожапова (НИИ Кардиологии) изучает сердца людей с медицинской точки зрения, а именно — клетки иммунной системы — макрофаги и их поведение в сердечной мышце у больных после инфаркта миокарда.
5. Александра Белевцова (ТГАСУ) создала методику разработки дизайн-кодов вывесок городов. Она точно знает, как с помощью дизайн-кодов делать города красивыми.
6. Александра Преснякова расскажет об исследовании регионального кино.

Поделиться:

918 дней назад
23 сентября 2021 19:00–22:00

Томск
Стерео-кафе "Santa-Monica", ул. Кулёва, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов