Science Slam Томск 2021

Science Slam Томск состоится 20 мая в 19.00 в стерео кафе Santa Monica (ул. Кулева, 26). ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 18+. Лица моложе 18 лет проходят только в сопровождении родителей.

Наука 16+

Science Slam – это научная битва молодых учёных, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке ночного клуба.
У каждого слэмера есть только 10 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных достижениях. Разрешено всё, кроме заумных терминов!

На слэме магистрант НИ ТГУ Ульяна Матюшенко расскажет о гендерной репрезентации героинь в видеоиграх. Павел Зорин, заместитель директора по информационным технологиям из Центра сервисного обслуживания поделится информацией о том, как дома считают калории и зачем нужны теплосчетчики. Аспирантка ТГАСУ Эльнура Мамедова покажет зрителям утерянные сады и парки старого Томска, сотрудница СибГМУ Кристина Быкова поделится тем, как она изучает научные мифы. К.т.н., младший научный сотрудник ИФПМ СО РАН Александр Еремин расскажет о нанокомпозитах в авиации, а магистрант НИ ТГУ Алексей Редникин —  о влиянии туристов на заповедники.

Мероприятие пройдет при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Поделиться:

1072 дня назад
20 мая 2021 19:00–21:30

Томск
ул. Кулева, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов